Felicien Rops
(Namur 1833-1898 Essonnes) 2 Blatt in verschiedenen Techniken, darunter "Peine", Radierung, in der Platte signiert FR, ca.32 x 45 cm, Passep., breitrandig, Mascha 781, beschr. Bl. 953/III, (2), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.03.2013 - 16:00
EUR 140.-
Felicien Rops
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.03.2013 - 16:00 |
Exhibition: | 23.02. - 04.03.2013 |